Как быть любимой женой : Семейный сайт Хабаровска
Добавить в избранное Семейный сайт Хабаровска и края на Twitter.com Детские садики
Уважаемые родители, как будущие, так и нынешние! Коллектив семейного сайта представляем Вашему вниманию полезные и интересные информационные, а также графические материалы (статьи) о процессе подготовке к свадьбе, свадебной церемонии, семейных отношениях, семейном здоровье и спорте, отдыхе и досуге. Разумеется, представленные материалы носят ознакомительный и рекомендательный характер, но это не означает, что к ним не стоит прислушиваться.
Юридические услуги в Хабаровске
Бесплатные объявления - Хабаровск и Хабаровский край

[ Deti27.Ru ]   »»   Информационные материалы   »»   Семья: отношения, здоровье и спорт, отдых и досуг, свадьба

Сайт хабаровских родителей & Семейный сайт Хабаровска и Хабаровского края приветствует Вас!




семья, семейный отношение, родители и дети
[Семья] → Семейные отношенияСемейные отношения    Здоровье и спорт    Отдых и досуг    Свадьба    
Разместить свой материал  
Как быть любимой женой

фотоВ отношениях и в любимом человеке женщины растворяются полностью и забывают о себе. Они совершают массу ошибок, теряя самоуважение. Со временем они уже перестают ощущать себя любимой и счастливой. Психологи дают рекомендации, как вести себя с мужчиной, чтобы быть счастливой и не потерять себя в отношениях.

1. Не требуйте от мужа невозможного, принимайте его таким, какой он есть. Самые большие разногласия начинаются, когда люди пытаются переделать друг друга. Возможно, вы хотите, чтобы он соответствовал вашим представлениям о том, каким должен быть идеальный мужчина. Но он живой человек со своими недостатками и достоинствами. Не так просто принять партнера и смириться с тем, что он не изменится, но если вы сделаете это, он будет по-настоящему благодарен.

2. Хотите быть любимой своим мужем – дарите ему любовь. Не зря существует поговорка: «Как аукнется, так и откликнется». Очень часто люди, когда много времени проводят вместе, начинают вести себя схожим образом. И если вы проявляете холодность и невнимание к партнеру, он делает точно так же. Когда вам кажется, что партнер по отношению к вам ведет себя не совсем так, как вам хотелось бы, задумайтесь, а как ведете себя в аналогичной ситуации вы сами?

3. Будьте собой. Ваш муж полюбил вас и сделал вам предложение, потому что увидел в вас нечто особенное, что и заставило его сердце не сомневаться в выборе. Нередко бывает, что бытовые хлопоты и повседневность заставляют людей забыть о себе настоящем. Кажется, что, оставляя карьеру, любимое дело или увлечение, вы жертвуете этим ради семьи, но в действительности, вы жертвуете и семьей тоже. Когда люди оставляют важные для себя вещи, то становятся не интересны сами себе, дальше и тем, кто любит в них именно эту «искорку». Не изменяйте себе. В то же время, не заставляйте мужа жертвовать чем-то ради вас.

4. Заботьтесь о нем, проявляйте внимание в мелочах. Ведь совсем не сложно приготовить на ужин любимое блюдо мужа, отправить смс посреди рабочего дня или купить ему книгу, которую он давно хотел почитать. Это мелкие, но приятные вещи, которые демонстрируют ваше отношение к нему. После таких проявлений внимания не удивляйтесь, обнаружив шоколадку в сумочке или что-то еще в этом духе, ведь кто знает, на что способна его фантазия? Подобные поступки позволяют проявить свои чувства, не говоря о них вслух.

5. Все, что вы делаете для него – делайте для себя. Забота и внимание, которые вы проявляете по отношению к своему мужу, должны быть вам в радость. Нельзя делать одолжений и идти против себя, только чтобы угодить любимому человеку. Но если ему хорошо от вашей заботы, то и вас это должно радовать. Парадоксально, но именно бескорыстная забота всегда взаимна.


Просмотров 431    Рейтинг 19   Понравился материал? +1   -1



  Несколько слов о разделах сайта

На страницах семейного сайта & сайта для родителей представлены уроки рисования для детей с ранних лет жизни. Согласитесь, что рано или поздно перед каждым родителем встает вопрос - как найчить ребенка рисовать?! Вам, уважаемые родители в помощь наш семейный сайт - учимся рисовать вместе с нами! Множество уроков по рисованию для детей, заготовки, этапы рисования ждут Вас у нас. К тому же, и сами родители с легкостью смогут с помощью этих уроков научиться рисовать. У нас представлены материалы, которые помогут научиться рисовать животных, растения, человека, сказочных персонажей, морских обитателей, транспорт и прочее.

  • Новости
  • Детсады
  • Роддома
Детские сады Хабаровска и Хабаровского края Представляем Вам раздел семейного сайта - детские сады города Хабаровска и Хабаровского края. Здесь представлены как частные детские садики, так и государственные сады, их описание и расположение (также на карте). Помимо этого возможно размещать свои отзывы и мнения.
Ваша реклама на Deti27.ru
Роддома Хабаровска и Хабаровского края В данном разделе сайта представлены родильные дома г. Хабаровск и Хабаровского края - описание, телефоны и адреса, размещение на карте города. Вы сможете выбрать ближайший к Вам роддом, оставить или просмотреть отзывы и мнения. Помимо этого есть рейтинг роддомов Хабаровска и края.
Ваша реклама на Deti27.ru


Детям
игры
считалки
головоломки
детские обои
учимся рисовать
детский гороскоп
пазлы онлайн
обычные раскраски
оригами
раскраски онлайн
макеты из бумаг
Родителям
ждем ребенка
ребенок от от А до Я
семья
мир женщины
романтика
развитие ребенка
оформление детских
учим математике
игры с детьми
Выбираем
детские сады
родильные дома
Полезное
гороскопы
открытки
смс сборники
сборники фонов
аватары
стихи и стишки
обои на рабочий стол
пробки в Хабаровске
объявления Хабаровска
Рекомендуем
веб-камеры Хабаровска
ндс калькулятор
whois сервис
генератор паролей
онлайн Фотошоп
Общаемся и познаем
семейные новости
дайджест сайта
сайты Хабаровска

Разместить свой материал
на сайте Deti27.ru

Детки
Наши детки

© с 2012 Deti27.Ru - Семейный сайт Хабаровска / Сайт Хабаровских родителей Реклама   ·   Правила   ·   Контакты ·   Статьи ·   Соглашение  

|