Как сделать романтический ужин дома : Сайт для родителей и детей / Хабаровск
Добавить в избранное Семейный сайт Хабаровска и края на Twitter.com Детские садики
Уважаемые посетители! Коллектив семейного сайта представляем Вашему вниманию полезные и интересные информационные, а также графические материалы (статьи) о романтических отношениях, не стандартных подарках, необычных знаках внимания, взаимоотношениях и любви, оригинальных способах ухаживания. Представленные материалы носят ознакомительный и рекомендательный характер, но это не означает, что к ним не стоит прислушиваться.
Юридические услуги в Хабаровске
Бесплатные объявления - Хабаровск и Хабаровский край

[ Deti27.Ru ]   »»   Информационные материалы   »»   Романтика и любовь: романтические отношения, любовь, чувства и поступки

Сайт хабаровских родителей & Семейный сайт Хабаровска и Хабаровского края приветствует Вас!




все самое интересное ... что касается романтики, взаимоотношений и любви
[Романтика и любовь] 
Разместить свой материал  
Как сделать романтический ужин дома

фотоВ обычной жизни мало отдыха, ощущения удовольствия и праздника. О романтике былых дней большинство людей, окунувшихся в повседневные заботы, вспоминают с легким ностальгическим вздохом. Где нежность и ласки? Где очарование трепетных вечеров под луной и звездами? Согласитесь, без романтики трудно жить, ведь вы теряете что-то важное для души. Попробуйте возвратить прекрасные мгновения - начните с настоящего романтического ужина.

Инструкция по применению

1. Планируя устроить романтический ужин, убедитесь в том, что ваше мероприятие не расстроится из-за занятости вашей второй половины. Лучше заранее спросить, будет ли ваш партнер свободен в этот вечер; можно даже попросить отложить или перенести не очень важные дела на другое время, чтобы у вас была возможность побыть наедине.

2. Особое внимание уделите составлению меню, ведь ваше мероприятие предполагает, прежде всего, прием пищи. Вряд ли стоит готовить что-то трудоемкое и занимающее много времени, ведь вам еще следует успеть отдохнуть и поухаживать за собой, чтобы выглядеть в этот вечер на все сто. Нельзя готовить также тяжелые для организма жирные блюда. Исходите из ваших предпочтений: то, что вы оба больше всего любите, то и подавайте на стол. Неплохо, если вы знаете толк в специях и приправах. Кроме несомненного улучшения вкуса любого блюда многие из них могут послужить хорошими афродизиаками.

3. Позаботьтесь и о напитках. Хорошо, если вы знаете вкусы вашего партнера – тогда не ошибетесь. Но лучшим выбором, как всегда, будут красное вино для мясных блюд и белое – для рыбных. Если любите более крепкие напитки, можете приготовить коньяк. Пиво и шампанское лучше приберечь для других случаев.

4. Для сервировки стола используйте возбуждающие аппетит сочетания красок. Специалисты советуют остановиться на розовых, красных, оранжевых, белых и черных цветах. Всегда нарядно и торжественно выглядит белоснежная скатерть, а посуда может быть, например, черной или оранжевой, ваза с цветами (только небольшая!) – красной или, если цветок в ней красного цвета, из прозрачного хрусталя. Посмотрите заранее, как будет сочетаться между собой то, что вы хотите видеть на столе.

5. Кстати, не стоит перегружать стол посудой. На нем должен быть минимум только необходимых вещей. Если что-то не помещается, воспользуйтесь дополнительным столиком.

6. Обычно во время романтического ужина пользуются свечами для создания более доверительной, интимной обстановки. Ставить их или не ставить – решать вам. Возможно, для вас достаточно будет торшера в углу комнаты или настенного бра.

7. Если у вас есть аромалампа, можно дополнить атмосферу романтики капельками эфирного масла. Но помните, что выбранный аромат не должен быть резким и должен нравиться вам и вашему партнеру. Хорошим дополнением может быть и тихая, фоновая музыка, настраивающая вас на романтический лад.

8. Наряд необходимо выбирать такой, чтобы вам было удобно, а главное, чтобы приглашенный вами человек не чувствовал себя неуютно и скованно, как на официальном приеме.

9. Устраивая романтический ужин, забудьте о неприятностях, проблемах и заботах. Думайте только о приятном. Настройтесь на отдых и любовь.

Обратите внимание
Старайтесь планировать время ужина на канун выходного дня, чтобы иметь возможность отдохнуть, ведь заранее неизвестно, когда и чем он закончится.

Полезный совет
Позаботьтесь также о том, чтобы вам никто не помешал своим внезапным появлением – лучше, чтобы никаких родственников, детей или друзей в этот вечер дома не было.



Просмотров 414    Рейтинг 26   [Понравился материал? +1   -1]



  Несколько слов о разделах сайта

Форум Хабаровских родителей - это место общения родителей и детей не только Хабаровска, но и Хабаровского края и России. Это приятное и живое общение, решение различных насущных вопросов, обсуждение интересных новостей, как города Хабаровска, так и мира в целом! Друзья! Семейный форум Хабаровска - это наилучший источник получения полезной и интересной информации о жизни, быте и отношениях, а также развитии ребенка, как личности. Любовь и семья, наука и образование, здоровье, политика, просто досужие разговоры - вот далеко не все темы, которые обсуждаются на форуме, а именно это на форуме Хабаровских родителей.

  • Новости
  • Детсады
  • Роддома
Детские сады Хабаровска и Хабаровского края Представляем Вам раздел семейного сайта - детские сады города Хабаровска и Хабаровского края. Здесь представлены как частные детские садики, так и государственные сады, их описание и расположение (также на карте). Помимо этого возможно размещать свои отзывы и мнения.
Ваша реклама на Deti27.ru
Роддома Хабаровска и Хабаровского края В данном разделе сайта представлены родильные дома г. Хабаровск и Хабаровского края - описание, телефоны и адреса, размещение на карте города. Вы сможете выбрать ближайший к Вам роддом, оставить или просмотреть отзывы и мнения. Помимо этого есть рейтинг роддомов Хабаровска и края.
Ваша реклама на Deti27.ru


Детям
игры
считалки
головоломки
детские обои
учимся рисовать
детский гороскоп
пазлы онлайн
обычные раскраски
оригами
раскраски онлайн
макеты из бумаг
Родителям
ждем ребенка
ребенок от от А до Я
семья
мир женщины
романтика
развитие ребенка
оформление детских
учим математике
игры с детьми
Выбираем
детские сады
родильные дома
Полезное
гороскопы
открытки
смс сборники
сборники фонов
аватары
стихи и стишки
обои на рабочий стол
пробки в Хабаровске
объявления Хабаровска
Рекомендуем
веб-камеры Хабаровска
ндс калькулятор
whois сервис
генератор паролей
онлайн Фотошоп
Общаемся и познаем
семейные новости
дайджест сайта
сайты Хабаровска

Разместить свой материал
на сайте Deti27.ru

Оформление детских комнат
Оформление детских комнат

© с 2012 Deti27.Ru - Семейный сайт Хабаровска / Сайт Хабаровских родителей Реклама   ·   Правила   ·   Контакты ·   Статьи ·   Соглашение  

|