30-ть оригинальных способов признаться в любви : Сайт для родителей и детей / Хабаровск
Добавить в избранное Семейный сайт Хабаровска и края на Twitter.com Детские садики
Уважаемые посетители! Коллектив семейного сайта представляем Вашему вниманию полезные и интересные информационные, а также графические материалы (статьи) о романтических отношениях, не стандартных подарках, необычных знаках внимания, взаимоотношениях и любви, оригинальных способах ухаживания. Представленные материалы носят ознакомительный и рекомендательный характер, но это не означает, что к ним не стоит прислушиваться.
Юридические услуги в Хабаровске
Бесплатные объявления - Хабаровск и Хабаровский край

[ Deti27.Ru ]   »»   Информационные материалы   »»   Романтика и любовь: романтические отношения, любовь, чувства и поступки

Сайт хабаровских родителей & Семейный сайт Хабаровска и Хабаровского края приветствует Вас!




все самое интересное ... что касается романтики, взаимоотношений и любви
[Романтика и любовь] 
Разместить свой материал  
30-ть оригинальных способов признаться в любви

фото1. Нарисуйте или закажите его или ваш совместный классический портрет или шарж.

2. Сделайте «летающую надпись» на заставке, которая появляется при ждущем режиме на мониторе с признанием.

3. Отправьте голосовую открытку с признанием в любви.

4. Вложите в книгу, которую любимый читает, лист со стихом, любовным признанием.

5. Около её дома на снегу огромными буквами (примерно 20-30 метров) написать или вытоптать её имя.

6. Пришейте ему на одежду с внутреней стороны сердце или признание в любви, каждый раз одевая эту вещь он будет вспоминать о ваших чувствах к нему.

7. Нарисуй кремом на торте ии пироге признание в любви, ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок)

8. Придумаетй свои слова на его любимую песню и спойте ему.

9. Для этого милого романтического жеста-сюрприза вам понадобятся лепестки роз и машина, если она у вас есть. Итак, берем лепестки роз и помещаем их за козырек над
сиденьем пассажира. Также на него с обратной стороны можно наклеить бумажечку с надписью "Я тебя люблю".

10. Признайтесь своему партнеру в любви с помощью книги, которую он читает. Проследите, на каком месте он остановился, и отсчитайте вперед пару листов. На протяжении одной страницы выделяйте черной ручкой буквы из текста: «Я», «Т», «Е», «Б», «Я», «Л», «Ю», «Б», «Л», «Ю». Ваша вторая половинка будет приятно удивлена, увидев такое признание. Не стоит признаваться подобным образом, используя дорогие и редкие издания.

11. Для тех, кто уже в "священном союзе". Сделайте свой половинке предложение... Сделайте предложение во второй раз, в третий, в четвертый... попробуйте сделать это красиво
напишите о своих идеях, мыслях, опыте!

12. Мы слишком зациклены на Интернете, SMS и электронной почте. Не ленитесь. Возьмите в руки листок, конверт и ручку. Не важно, что предложения будут не совсем логически строиться, а почерк - хромать. Главное здесь - сам факт послания.

13. Нарисуйте биди-арт признание на своем теле.

14. Поцелуйте каждую часть тела любимого, при этом называйте, за что вы любите эту часть. Например, я люблю твою ручку за то, что она меня гладит. Я люблю твои губы за то, что они меня целуют...

15. Предложите сделать ему массаж. Выводите на спине буквы, складывающиеся в слова «Я тебя люблю!», которые он и должен понять.

16. Сделайте комикс о ваших отношениях.

17. Признания на асфальте уже давно стали банальностью, но если вы напишите не просто "я тебя люблю", а слова понятные только вам двоим, послание приобретет совсем другой оттенок.

18. Когда любимая спит, около нее положите небольшого медвежонка, в лапах может быть большое плюшевое сердце со словами "Я люблю тебя...", а сами седьте рядом с кроватью на полу и смотрите на нее, держа наготове перед собой букет цветов, ожидая пока она проснется сама...

19. Повторите друг другу свои свадебные клятвы. Это поможет вам вспомнить этот счастливый день свадьбы и те самые теплые и нежные чувства.

20. Если вы неплохо готовите и умеете печь вкусное печенье, то испеките своей второй половинке признание в любви. Печенье должно быть в форме букв, чтобы получилась фраза : «Я тебя люблю».

21. Спойте его любимую песню, запишите сиё на телефон и залейте ему в плеер.

22. Прикрепите на его машину любовные слова.

23. Чаще говорите о том, что вы нужны друг другу. Не стесняйтесь описывать свои чувства более детально.

24. Подарите игрушку, вещь, которая говорит о любви, напоминает о совместном отдыхе, прекрасных минутах проведенных вместе.

25. Сделайте коллаж из ваших общих фотографий.

26. Залепите весь холодильник любовными магнитами и записками со словами любви. Можно залепить сразу или каждый день добавлять по 1-3 элемента.

27. Купите свечи-таблетки в металлических баночках и выложите из них заветное "Люблю". Это можно сделать и под балконом.

28. Создайте видео-клип о вашей любви, залейте его на видеохостинг и пошлите любимому ссылку.

29. Подарите любимой альбом о ней. Расскажите как вы видите её, её жизнь, обязательно снабдите рассказ фотографиями.

30. Чаще улыбайтесь любимому, обнимайте и целуйте его, ведь ему так важно знать, что он нужен и любим!


Просмотров 559    Рейтинг 57   [Понравился материал? +1   -1]



  Несколько слов о разделах сайта

ХабМама - сайт хабаровских родителей проекта Deti27.Ru - это материнство, семейные отношения, здоровье и красота; это форум хабаровских родителей; красота, уход за своей внешностью и многое другое. ХабМама - это онлайн раскраски для детей, флеш игры, уроки рисования, пазлы, детские и взрослые гороскопы, уроки математики, считалки и головоломки для детей. ХабМама - это детские сады Хабаровска и отзывы о них, это информация о роддомах Хабаровска, мнения и обсуждения. ХабМама - это ребенок от А до Я, оформление детских комнат, календарь развития ребенка, романтические отношения и многое другое.

  • Новости
  • Детсады
  • Роддома
Детские сады Хабаровска и Хабаровского края Представляем Вам раздел семейного сайта - детские сады города Хабаровска и Хабаровского края. Здесь представлены как частные детские садики, так и государственные сады, их описание и расположение (также на карте). Помимо этого возможно размещать свои отзывы и мнения.
Ваша реклама на Deti27.ru
Роддома Хабаровска и Хабаровского края В данном разделе сайта представлены родильные дома г. Хабаровск и Хабаровского края - описание, телефоны и адреса, размещение на карте города. Вы сможете выбрать ближайший к Вам роддом, оставить или просмотреть отзывы и мнения. Помимо этого есть рейтинг роддомов Хабаровска и края.
Ваша реклама на Deti27.ru


Детям
игры
считалки
головоломки
детские обои
учимся рисовать
детский гороскоп
пазлы онлайн
обычные раскраски
оригами
раскраски онлайн
макеты из бумаг
Родителям
ждем ребенка
ребенок от от А до Я
семья
мир женщины
романтика
развитие ребенка
оформление детских
учим математике
игры с детьми
Выбираем
детские сады
родильные дома
Полезное
гороскопы
открытки
смс сборники
сборники фонов
аватары
стихи и стишки
обои на рабочий стол
пробки в Хабаровске
объявления Хабаровска
Рекомендуем
веб-камеры Хабаровска
ндс калькулятор
whois сервис
генератор паролей
онлайн Фотошоп
Общаемся и познаем
семейные новости
дайджест сайта
сайты Хабаровска

Разместить свой материал
на сайте Deti27.ru

Оформление детских комнат
Оформление детских комнат

© с 2012 Deti27.Ru - Семейный сайт Хабаровска / Сайт Хабаровских родителей Реклама   ·   Правила   ·   Контакты ·   Статьи ·   Соглашение  

|