Формула счастливого брака: опыт отношений + свое жилье : Семейный сайт Хабаровска
Добавить в избранное Семейный сайт Хабаровска и края на Twitter.com Детские садики
Друзья! Вы находитесь в новостном разделе Семейного сайта Хабаровска и Хабаровского края. Новости из жизни Хабаровских родителей и детей, спортивные и масовые мероприятия, события и происшествия. Это и семейные новости, которые произошли в мире, в нашем государстве, у соседей или в рабочем коллективе, в семье. Это также и новости о детях, детские новости, новости о семье, новости о знаменитостях, а также о праздниках и интересных фактах.
Юридические услуги в Хабаровске
Бесплатные объявления - Хабаровск и Хабаровский край

[ Deti27.Ru ]   »»   Семейный сайт Хабаровска и края   »»   Новости о детях и родителях

Семейный сайт Хабаровска & Сайт хабаровских родителей приветствует Вас!




интересные новости их жизни детей и родителей Хабаровска, России и мира
Новости о семье и детях
Добавить новость 

фото

[⏰ 15.02.2012] Формула счастливого брака: опыт отношений + свое жилье


Согласно последним исследованиям, Россия занимает второе место в Европе по числу разводов после Украины. В нашей стране почти половина браков заканчивается разрывом отношений.

Почему так происходит, ведущие «Утра России» узнали у профессора социологии Галины Силласте.

Она уточнила, что причинами разводов многие считают раннее вступление в брак, а также рождение первого ребенка. «Это очень тяжелые испытания», — признала она. Однако социолог заявила, что не видит трагедии в большом количестве разводов в нашей стране. Дело в том, пояснила она, что семья – это очень тонкий институт. «Это маленькое фантастически сложное государство, управлять которым, как правило, люди учатся годами», — констатировала эксперт.

Но главное состоит не в этом, заметила социолог. Если даже разрушается брак, нужно чтобы и у мужчины, и у женщины сохранилось стремление создать второй брак, иметь семью, детей, несмотря на то, что первая попытка оказалась неудачной, заключила Галина Силласте. «Мы учитываем свои ошибки. Не случайно, второй брак считается наиболее прочным, и разводов со второго брака у нас значительно меньше, чем с первого», — сообщила социолог.

Подводя итог, Галина Силласте вывела формулу счастливого брака. К опыту семейных отношений она добавила еще один значимый, по ее мнению, фактор – свое жилье. «Пока семья не будет иметь крышу над головой, никакими мерами и запретами государство не сможет урегулировать семейное строительство», — резюмировала профессор социологии.

«Вести.Ru»

Просмотров 2340    Рейтинг 202   Оценить +1   -1    Прокомментировать  (0)



  Несколько слов о разделах сайта

Наш проект направлен на помощь родителям в нелегком труде по обучению ребенка рисованию. На страницах нашего сайта уроки для детей, где мы учим ребенка рисовать и рисовать при этом правильно! На сайте родители не только смогут научить ребенка рисовать карандашами, но и научить ребенка рисовать красками, гуашью и акварелью разных персонажей, природу, транспорт и людей. Множество уроков упростят Вам процесс обучения рисования ребенка (детей) от самого простого к самому сложному. Научить ребенка (детей) рисовать - это наша цель и задача!

  • Новости
  • Детсады
  • Роддома
Детские сады Хабаровска и Хабаровского края Представляем Вам раздел семейного сайта - детские сады города Хабаровска и Хабаровского края. Здесь представлены как частные детские садики, так и государственные сады, их описание и расположение (также на карте). Помимо этого возможно размещать свои отзывы и мнения.
Ваша реклама на Deti27.ru
Роддома Хабаровска и Хабаровского края В данном разделе сайта представлены родильные дома г. Хабаровск и Хабаровского края - описание, телефоны и адреса, размещение на карте города. Вы сможете выбрать ближайший к Вам роддом, оставить или просмотреть отзывы и мнения. Помимо этого есть рейтинг роддомов Хабаровска и края.
Ваша реклама на Deti27.ru


Детям
игры
считалки
головоломки
детские обои
учимся рисовать
детский гороскоп
пазлы онлайн
обычные раскраски
оригами
раскраски онлайн
макеты из бумаг
Родителям
ждем ребенка
ребенок от от А до Я
семья
мир женщины
романтика
развитие ребенка
оформление детских
учим математике
игры с детьми
Выбираем
детские сады
родильные дома
Полезное
гороскопы
открытки
смс сборники
сборники фонов
аватары
стихи и стишки
обои на рабочий стол
пробки в Хабаровске
объявления Хабаровска
Рекомендуем
веб-камеры Хабаровска
ндс калькулятор
whois сервис
генератор паролей
онлайн Фотошоп
Общаемся и познаем
семейные новости
дайджест сайта
сайты Хабаровска

Разместить свой материал
на сайте Deti27.ru

Детские сады
Детские сады

© с 2012 Deti27.Ru - Семейный сайт Хабаровска / Сайт Хабаровских родителей Реклама   ·   Правила   ·   Контакты ·   Статьи ·   Соглашение  

|