Отзывы - Детский сад №166 Хабаровск. Детские сады Хабаровска / Северный округ (район) Хабаровска
Добавить в избранное Семейный сайт Хабаровска и края на Twitter.com Детские садики
Друзья! Вы находитесь в разделе Семейного сайта - Детские сады Северного района (округа) Хабаровска - это муниципальные дошкольные образовательные учреждения, а также негосударственные, ведомственные учреждения дошкольного образования г. Хабаровск. Здесь представлено описание садиков Северного округа (района), их расположение на карте города, отзывы, а также мнения о работе и деятельности, контактная информация, программы развития детей.
Юридические услуги в Хабаровске
Бесплатные объявления - Хабаровск и Хабаровский край

[ Deti27.RU ]   »»   Детские сады   »»   Детские сады Хабаровска   »»   Детские сады Северного округа Хабаровска   »»   Отзывы - Детский сад №166

Сайт хабаровских родителей & Семейный сайт Хабаровска и Хабаровского края приветствует Вас!




Все о детских садах Хабаровска - описание, отзывы, рейтинги
Уважаемые посетители семейного сайта Хабаровска и Хабаровского края! Команда проекта представляет Вашему вниманию сервис, представлящий Вам возможность делиться своими мнениями о детском садике, знакомиться с другими мнениями и отзывами, обсуждать то или иное учреждение дошкольного образования, и в конце концов определиться в выборе детского садика для малыша.

Семейный сайт »» Детские сады Хабаровска »» Детские сады Северного округа »»Отзывы и мнения о садиках

Округа
Северный
Центральный
Железнодорожный
Южный

Детский сад №166


Оставить комментарий


Дата: 09.12.2013 02:15
Имя: Яна
Сообщение: Через день забираю сына, приехала в 19:15, в 19:25 мы вышли из детского сада, где на пороге меня ждали две воспитательницы и с ними был ребенок 5-6 лет. Я выхожу и на меня начинают орать,воспитательница переходит на "ты", я спросила, почему она позволяет так общаться со мной, на что далее понеслась нецензурная брань! Я ответила, что разговаривать с ними буду только у заведующей, если та не предпримет меры - тогда прямой путь в Отдел образования. На что воспитатели рассмеялись ,"напугала!" ; - крикнули в ответ. Сегодня не дозвонилась до заведующей, хотела поговорить с ней ,как такое быдло может быть допущено в работу с детьми?????!!! Уже несколько дней сын не хочет идти в ЭТОТ ДЕТСКИЙ САД,раньше утром мне удавалось поднять ему настроение, чтобы он только ходил в сад с удовольствием,вчера попросила маму приехать посидеть с ним, пока не решу эту проблему. Сын вчера сказал, воспитатели нехорошие, забирают игрушки и говорят ему,что он не хочет ходить в детский сад.

Дата: 09.12.2013 02:01
Имя: Яна
Сообщение: При встрече он тактично ей объяснил, что при огромном желании в 18:00, А ТО И РАНЬШЕ,КАК ОНА ХОЧЕТ, не получается. В договоре прописано, что родители имеют право на пребывание ребенка в д/с до 19:30. На что она говорит, что последние полчаса это для воспитателей. Такой бредовой фразы в договоре нет. Мне приходится с тех пор отпрашиваться с работы в 18:00, что очень сильно бьет по карману. Но я успеваю забрать ребенка до 19:30 ! Одна из воспитателей однажды мне сказала, что,мол, все забирают детей в 18:00, ей домой надо. На что я корректно ей объяснила, что я уже отпрашиваюсь, но раньше не могу. По договору ничего не нарушаю.

Дата: 09.12.2013 01:52
Имя: Яна
Сообщение: Уважаемые родители! До сегодняшнего дня даже и не думала оставлять отзывы о садике, когда все хорошо, такое даже и в голову не придет. Это не тот случай. Старшая дочь ходит в дет.сад №20, это рядом с данным садом №166, три года ходит ребенок - я очень-очень довольна, воспитателей хоть на руках носить готова. Младшего сынишку я тоже хотела туда оформить, чтобы брат с сестрой рядом были, да и работа воспитателей видна как на ладони, дочь моя заняла 2 место по городу Хабаровску в творческом конкурсе. Заведующая мне тоже нравится. Что касается д/с №166 - трепетного отношения к детям там не найдете, не буду говорить про всех, но в группе моего сына работают, простите, быдло. Я встаю в 6:00, с работы возвращаюсь в 20:00, а то и позже, работой дорожу, так как хорошая ЗП, муж работает до 18, за детьми успеваем в 19:00 приезжать, иногда приезжаем в начале восьмого. Воспитатель звонит мужу около 19 и нахально криит ему в трубку:"Вы забирать своего ребенка будете?" Муж в стопоре...

Дата: 09.10.2013 06:52
Имя: Евгения
Сообщение: Места просто держат для тех кто за денежку придет!!!! Группы пополняются детьми в течении всего года, а то и больше, а если в августе уже известно что мест нет, то от куда они появляюся через некоторое время.
Спонсорская помощь чуть ли не принудительная!!! А в группы все равно родители все сами покупают.

Дата: 10.07.2013 01:58
Имя: Анна
Сообщение: Странная заведующая в садике! Мест нет и не будет, типо одни льготники.... садик переполнен... (и это все с ее слов). Каждый раз переводила разговор, чтобы я соглашалась на любые другие садики, если мне предложат их в управлении администрации.

Дата: 06.04.2013 14:07
Имя: Владлена
Сообщение: Рядом есть детский сад №20 (ул.Шелеста,75-А), он, примерно с октября 2012 года работает. Очень хороший, обустроенный садик. Заведующая там Левашова Наталья Владимировна. На сколько мне известно, с момента открытия детки там с 2009 года рождения. Обратитесь туда. Может что и получиться положительного! Удачи вам!

Дата: 06.04.2013 05:36
Имя: Аня
Сообщение: Хороший садик, если судить по отзывам, да и по внешнему виду, как внутри, так и снаружи. НО, мы уже третий год стоим на очередь в него. Заведующая твердит одно и тоже, что у нее одни льготники, садик переполнен детьми и все плохо в этой части. А на 2013 год вообще заявила, что даже и не пытайтесь! Место вряд ли будет (как-будто она провидец)



  Несколько слов о разделах сайта

У многих родителей возникает рано или поздно вопрос о том, как и куда устроить ребенка в детский сад Хабаровска. В этом поможет Вам наш сайт для родителей и детей. Необходимо тщательно выбирать детский садик в Хабаровске, будь он муниципальным или частным. Помните, что не все детские сады Хабаровск одинаково смогут расширить навыки Вашего чада. До того как выбрать один из детских садов Хабаровск пообщайтесь с его воспитателями, поспрашивайте мнения у друзей, у которых дети ходили в этот же детский сад. Не нужно руководствоваться только исключительно тем, как именно недалеко располагается детский сад к месту Вашей работы.

  • Новости
  • Детсады
  • Роддома
Детские сады Хабаровска и Хабаровского края Представляем Вам раздел семейного сайта - детские сады города Хабаровска и Хабаровского края. Здесь представлены как частные детские садики, так и государственные сады, их описание и расположение (также на карте). Помимо этого возможно размещать свои отзывы и мнения.
Ваша реклама на Deti27.ru
Роддома Хабаровска и Хабаровского края В данном разделе сайта представлены родильные дома г. Хабаровск и Хабаровского края - описание, телефоны и адреса, размещение на карте города. Вы сможете выбрать ближайший к Вам роддом, оставить или просмотреть отзывы и мнения. Помимо этого есть рейтинг роддомов Хабаровска и края.
Ваша реклама на Deti27.ru


Детям
игры
считалки
головоломки
детские обои
учимся рисовать
детский гороскоп
пазлы онлайн
обычные раскраски
раскраски онлайн
макеты из бумаг
Родителям
ждем ребенка
ребенок от от А до Я
семья
мир женщины
романтика
развитие ребенка
оформление детских
учим математике
игры с детьми
Выбираем
детские сады
родильные дома
Полезное
объявления Хабаровска
открытки
сборники фонов
аватары
стихи и стишки
обои на рабочий стол
пробки в Хабаровске
Рекомендуем
веб-камеры Хабаровска
ндс калькулятор
whois сервис
онлайн Фотошоп

Детки
Наши детки

© с 2012 Deti27.Ru - Семейный сайт Хабаровска / Сайт Хабаровских родителей Реклама   ·   Правила   ·   Контакты ·   Статьи ·   Соглашение  

| предлагаем Вам эко сумки купить в Москве от производителя